Войти в мой Sand Sign Восстановить пароль
Войти с помощью социальных сетей
Мы отправим Вам на почту временный пароль
Войти с помощью социальных сетей
Мы отправим Вам ссылку с доступом к Вашему аккаунту
Войти с помощью социальных сетей
The bird of love

The bird of love

«The bird of love» - история AS & JP, про рисунок птицы с инициалами, которая уже четыре года сопровождает их отношения. За эту историю AS & JP получили в подарок от Sand Sign видео надписи, сделанное с воздуха.

А вот и сам рассказ:

"Конец 2011 года, в завершающую стадию входит обучение в вузе, я уже второй год продолжаю романтические отношения с прекрасной девушкой JP, и тут появляется первое упоминание вашего проекта - новость о привлечении 25 тыс. долл. США инвестиций от фондов Дурова и Мильнера.

Тогда и заказал птицу с инициалами JP в подарок на 14 февраля. Это была наша птица, поэтому демонстрация произвела крайне положительное впечатление, JP была очень удивлена необычным подарком, правда поначалу казалось, что это всего лишь фотошоп. В дальнейшем картинка с птицей была напечатана и размещена в рамочку, и за более чем два года успела побывать дома у JP, на работе JP, а позднее - в нашей совместной комнате. В конечном итоге, чтобы почаще поднимать настроение долгими московскими вечерами, появилась вторая копия фотографии.

Прошло два года, и мы подошли к новому важному этапу - была намечена дата свадьбы. Так как птица от Sand Sign сопровождала наши отношения, не было особых сомнений, как оформлять приглашение - решено было заказать новую тематическую картинку.

За два года сервис не только существенно расширил базу клиентов, но и стал предлагать новые интересные варианты оформления - так родился второй заказ, который вышел краше первого, и теперь остается в свадебной папке в коллекции AS & JP, а также родителей и родственников.

Мы продолжаем с солнечным оптимизмом смотреть в будущее, ждать окончания строительства уже совместно нажитой квартиры и копить идеи для её оформления - вместе с Sand Sign".

June 14, 2015