Войти в мой Sand Sign Восстановить пароль
Войти с помощью социальных сетей
Мы отправим Вам на почту временный пароль
Войти с помощью социальных сетей
Мы отправим Вам ссылку с доступом к Вашему аккаунту
Войти с помощью социальных сетей
Дети Тимора

Дети Тимора

В 21 век люди пришли с грузом нерешенных проблем, одна из которых голод и нищета процветающие в некоторых странах. География голода очень обширна, где бы вы не находились, стоит посмотреть по сторонам и вы наверняка найдете того, кто нуждается в помощи - чистой и добросердечной. Так наше внимание привлекло заведение Panti Asuhan на острове Тимор Индонезия. Это, так называемый, сиротский дом. Туда приходят дети, оставшиеся без родителей, без крова, лишенные всего. Но даже там их жизнь не наполняется счастливыми красками детства. Условия в которых живут малыши лишь отдаленно напоминают понятие ДОМ.

Бетонные стены в "детских" спальнях, неровный цементный пол, дырявая крыша, что особенно страшно в сезон ливневых дождей, кровати с рваным паролоном вместо матраса и постельного белья. Комнаты примыкают к главному помещению, оно же местная церковь. Это единственное место, где стены имеют цвет, а на полу лежит кафель. Здесь живет пастор с женой и семьей их старшего сына, они смотрят за сиротами, хотя старшие дети вполне самостоятельны и помогают в уходе за малышами. Всего около 80 человек, из них 32 ребенка от 2 до 5 лет.

Эти люди остро нуждаются в помощи - рис, одежда, обувь, постельное белье, мыло, тетради для школы.

Заказывая надпись по промокоду «detitimora», вы помогаете малышам быть чуть ближе к нормальным условиям жизни, ведь 30% с каждого заказа идет в фонд помощи Дети_Тимора

February 08, 2017